DAFTAR JUARA SOFT OPENING GANTANGAN PLECI TANAGA PCMI CHAPTER PURBALINGGA

View : 18

PCMI PURBALINGGA menggelar lomba burung khusus pleci pada hari minggu tanggal 2 Agustus 2020, setelah lama masa pandemi ini baru kali ini lomba burung digelar di Purbalingga. Untuk mematuhi protokal kesehatan panitia mewajibkan semua peserta dan penonton untuk memakai masker di area gantangan, selain itu panitia menyediakan tempat cuci tangan di area gantangan.

Selama pelaksanaan lomba yang digelar 20 kelas ini berjalan lancar dan semua peserta mematuhi protokol kesehatan. Dalam lomba kali ini pleci dengan nama MACOK EDAN milik bos muda Wedus Balap dari PCMI Temanggung tampil maksimal dengan menjuarai di beberapa kelas yang dilombakan, lomba yang menjadi andalan Ketua PCMI Temanggung ini sebelum pandemi melapas masa mabung dan ini penampilan pertama setelah mabung dan dapat memukai juri.

 DAFTAR JUARA SOFT OPENING GANTANGAN PLECI TANAGA PCMI CHAPTER PURBALINGGA

NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
AURI A
TENKU MR.UMAR  ?
RISALAH HATI MR. ?  ?
D’CROW MR.KOCTAM PCMI JAS
PEMULA A
1.KIPAS AJAIB MR.DOBLEH JOMBLO
2.ORION MR.KEDAI PETHOK KPC PCMI BMS
3.NOAH MR.TEGAR PCMI PBG
4.KENWOOD MR.GATHOT KACA MARNING
5.TROUBLE MAKER MR.MAMAS VIAN PCMI CLP
6.PULUNG MR.GAZI BBC SF PBG
7.GOLDEN BOY MR.AMINK AKA SF
8.SEROJA MR.EMAN PCMI WSB
MONTANUS A
1.SABANA MR.ANTO BES JOMBLO
2.DTS MR.YITNO PS BATURADEN
3.OSKADON MR.ENDI KPA
4.LITTLE BOX MR.ZAR BAJAK LAUT BUMIAYU
5.BLACK GUN MR.JOE KOPLO
6.BON’S KITONK PURBAN SF PCMI BMS
BINTANG A
1.LEXUS MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
2.KLX MR.FREDY R250CC MGL
3.FUNGKY KOPRAL MR.BANG JAI PCMI MGL
4.TRAKTOR MR.JOSSY ARIS PCMI PKL
5.MAKARDU MR.X KPS
6.RELOAD MR.KEDAI PETHOK KPC PCMI BMS
7.RAMA MR.ADIT VHT DBF
FAVORIT A
1.MUNAROH MR.ROZI PCMI PML
2.LEXUS MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
3.SINTO MR.MAKRIM CANDINATA PBG
4.BIG SHOW MR.HERMANU PCMI WSB
5.NAMEX MR.BENTO PCMI PBG
6.LONTE MR.NA’IM KPA
7.JEMBRET 007 DHIKA KPS
8.LOSS DOL MR.TRISNA T KPS
G 12 TANAGA
1.KOLEKTOR MR.GOAL BF GOAL BF
2.AM MR.MARKAS TJM PCMI TMG
3.SUPREMI MR.TRISNA T KPS
4.PASADENA MR.YUSUF R250CC BMS
5.KLEWER MR.ENDRI PCMI PML
6.RG MR.AMING AK SF
7.MACOK EDAN MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
8.BATIK MADIM MR.TAAT KJT TEAM
9.TRAKTOR MR.JOSSY A PCMI PKL
10.R-09 MR.NANANG KRIS 2FN PCMI WSB
11.ROSSI MR.AGUS PCMI PML
12. #NONAME
NGALAS STANDART A
1.SOS MR.OMAH IJO JOGJA KPK WATES
2.CAHYO MR.YANTO BABAKAN KOLONI
3.R9 MR.GOTRI KJT TEAM
4.API LAIN MR.BABEH GUBES GUBES
5.ANTI BADAI MR.R250CC MAGELANG
KONSERVASI A
1.CHONGYANG MR.GUBES GUMELAR
2.PRESIDENT MR.REZA KPC PCMI BMS
3.PRABU MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
4.JENGGEL MR.KEDAI PETHOK KPC PCMI BMS
5. #NONAME JOBLO
6.DON MR.GOAL BF GOAL BF
7.GORILA MR.NYONG GOTIC YARIS
PEMULA B
1.TROUBLE MAKER MR.MAMAS VIAN PCMI CLP
2.ORION MR.KEDAI PETHOK KPC PCMI BMS
3.KIPAS AJAIB MR.DOBLEH JOMBLO
4.GOLDEN BOY MR.AMINX AK SF
5.VTR MR.ENDRA PCMI PML
6.NOAH MR.TEGARZ PCMI PBG
7.KENWOOD MR.GATHOT MARNING
8.PULUNG MR.GAZI BBC SF PBG
FAVORIT B
1.LEXUS MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
2.JAGUAR MR.NUNUNG PCMI JAS
3.JENDRAL KECIL MR.RICKO AJIBARANG SF
4.ZONOZ MR.MBAH JHONO OMJ SF
5.SIBAD MR.TISNA T KPS
6. #NONAME
7.ANTI BADAI MR.R250CC MAGELANG
8.ROYCO MR.USMAS GHIJIL
BINTANG B
1.TRAKTOR MR.JOSSY A BATIK ZIMMAS
2.LEXUS MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
3.DIESEL MR.ENDRI PCMI PML
4.SB MR.PURBAN SF PCMI BMS
5.REBAT MR.KPP KPC
6.BUCIN MR.REZA KPC
7.RENDRA MR.LOSS R250CC PCMI WSB
8.HANA HANIFAH MR.WAWAN BRO PCMI GAS
MONTANUS B
1.MODUS MR.PLEMAN SEMUT PCMI SMG
2.BEGOG MR.JOE KOPLO
3.KOKKY MONT MR.PURBAN SF PCMI BMS
4.OSKADON MR.ENDI KPA
G 12 PCMI PURBALINGGA
1.MACOK EDAN WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
2.UNDER BOND MR.ACHONK NCM PCMI TEGAL
3.VAREL MR.BANG KIDZ PCMI BUSER
4.TROY MR.KIPLI RJS PCMI PML
5.FLANKER MR.FE PCMI BMS
6.AISYAH MR.DUTA NCM PCMI TEGAL
7.NDAGEL MR.RIYADH PCMI PWR
8.KOMPRESOR MR.DAMPUAWA PCMI PML
9.TURBO MR.JIBAN PCMI PKL
10.FUNGKY KOPRAL MR.BANG JAY PCMI MGL
11.SB MR.PURBAN SF PCMI BMS
12.DEWA ARJUNO MR.ANGGI XB TEAM
NGALAS STANDART B
1.SOS MR.OMAH IJO JOGJA KPK WATES
2.DOGER MR.MBAEH KOPLO
3.MONTHOL MR.JOE KOPLO
KONSERVASI B
1.DENGGEL MR.OI RULLY KPC SQUAD
2.DIESEL MR.REZA CAEM KPC SQUAD
3.SADEWA MR.MBAH JHONO OMJ SF
4.PRABU MR.TRIAN OMAH IJO PCMI PWR
AURI B
1.TEUKU UMAR MR.JAY PCMI JAS
2.COLI MR.FEBRI SKPJ
3.WIRO SABLENG MR.ADE SPS JOGJA PCMI JAS
FAVORIT C
1.LONTE MR.NA’IM KPA
2.BLOWER MR.VJ PCMI TEGAL
3.BIG SHOW MR.HERMAN PCMI WSB
4.MUNAROH MR.ROZI PCMI PML
5.LOSS DOLL TRISNA T KPS TEAM
BINTANG C
1.RAJA JINGKRAK MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
2.JAGUAR MR.NUNUNG PCMI GAS
3.HALIMAH MR.NANANG 2FN PCMI WSB
4.AISYAH MR.DUTA NCM PCMI TEGAL
5.DIZEL MR.ENDRY PCMI PML
PEMULA C
1.KENWOOD MR.GATHOT MARNING
2.VTR MR.ENDRA PCMI PML
3.DANKAI MR.ARI MAME KJT TEAM
4.ROLLING MR.JAYA BPC TEAM
5.KOKEY MR.OSTA DOP DOP EDAN PLECI
G 12 BEBAS CORONA
1.MACOK EDAN MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
2.SUPREME MR.TRISNA KPS TEAM
3.TROY MR.KIPLI RJS PCMI PML
4.BOMBARDIR MR.WEDHUS BALAP WEDHUS BALAP
5.HANA HANIFAH MR.WAWAN BRO PCMI GAS
6.TURBO MR.JIBAN PCMI PKL
7.CJR MR.BAHTIAR PCMI BNA
8.AIYAH MR.NCM PCMI TEGAL
9.HALIMAH MR.NANANG 2FN PCMI WSB
10.#NONAME
11. #NONAME
12.JANDAKU MR.JAG VEAT KPA PCMI PBG

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *