Daftar Juara MTR CUP 1 Feat PCMI Chapter TEGAL

View : 1231
Chapter Tegal kembali mengadakan lomba burung khusus pleci di penghujung tahun 2020 ini, lomba dengan mengusung nama MTR CUP 1 ini sukses hingga selesainya 24 kelas dimainkan dan hampir setiap kelas full gantangan. Ketua Chapter Tegal Panggih Adhi S beserta jajarannya mengemas lomba ini sangat mewah dan memanjakan para peserta dengan menyediakan tempat yang nyaman dan tentunya hadiah yang fantastis untuk para Juara.
Dalam lomba kali ini lagi-lagi sirkus team yang di promotori oleh Om Yuli Wulandari ini mendominasi di daftar juara, Pleci dengan nama Liberty sukses Hatrick dengan menjuarai di kelas G12 Keong racun, kelas Figthting Engin dan Tongkys Cloth, sedangkan amunisi lain seperti pleci Matic dan Achiles  juga masuk di juara 1 di beberapa kelas lainya. Om yuli Wulandari memang dikenal sebagai pengorbit Pleci juara dengan materi mewah dan volume keras, yang sebelumnya telah mengorbitkan pleci Aligator dan akhirnya di take over oleh Salah satu pemain asal Solo dengan harga 2 digit Juta. Akankah Pleci Liberty ini akan menggiurkan para pemain untuk meminangnya? kira-kira sampai berapa ya harga burung ini?
Selain Liberty Pleci kabar baik juga datang dari pemain asal Solo Om HANATA kembali lagi dengan Burung dengan Nama Jendral yang hari sebelumnya mencetak dobble Winner di acara Laga Akhir tahun Intan Pari 2020 menjadi pleci di kelas Best Of The Best (BOB). pleci ini bagaikan robot yang selalu tampil full power walaupun digeber dua hari berturut-turut.

Berikut ini Videonya Pleci Jendral http://https://youtu.be/CU8HNU5YIOQ

Daftar Juara MTR CUP 1 Feat PCMI Chapter TEGAL

Minggu, 27 Desember 2020

KELAS G 12 UTAMA KEONG RACUN
1 SIRKUS TEAM LIBERTY  PCMI CIREBON
2 EVO ALL STAR  MAVERICK  PCMI KUNINGAN
3 BANCET SAKTI  SASUKE  PT. BANCET SAKTI
KELAS G 12 FIGHTING ENGINE
1 SIRKUS TEAM  LIBERTY  PCMI CIREBON
2  HJ. OCIL  UTUN  PCMI KUNINGAN
3 OMARA SF  ALIGATOR  PCMI CIREBON
4 PCMI CIKARANG  NEKO  PCMI CIREBON
5 OMARA SF  KILLER  PCMI CIREBON
6 H.UWA ASGAR  ZACKY  220 VOLT
7 ESTEBAN  JABRIK  PCMI CIREBON
8 KEDAI PETHOK2 KPC  BRUTU  PCMI BANYUMAS
9 HANATA  JENDRAL  PCMI CIREBON
10 PCMI BEKASI  KLAKSON  B-PLAT
11 REBIRD SF  KURAMA  B-PLAT
12 NANANG KRIS DAN  R 9  PCMI WONOSOBO
G 12 NANDA SANGKAR
1 ENDOK TATTO  KILLER  PCMI CIREBON
2 ESTEBAN  JABRIK  PCMI CIREBON
3 H.OCIL  UTUN  PCMI KUNINGAN
4 REBIRD SF  KURAMA  B-PLAT
5 SIRKUS TEAM  MATIC  PCMI CIREBON
6 WAHYU/HAMPURO  VENENO  PCMI CIREBON
7 VICTORY OIL  NORIS  PCMI CIREBON
8 NANANG KRIS  R 9  2FN  WONOSOBO
9 M.YUSUF  THUNDER  PCMI PEKALONGAN
10 PCMI BEKASI  KLAKSON  B-PLAT
11 DT.ANNIV GUBES  TEMBEM  PCMI BANYUMAS
12 KEDAI PETHOK2  MAS PRI  PCMI BANYUMAS
G 12 TONGKYS CLOTH
1 SIRKUS TEAM  LIBERTY  PCMI CIREBON
2 ESTEBAN  JABRIX  PCMI CIREBON
3 AGUNG BUSER  ALIGATOR  PCMI CIREBON
4 AHMAD  HUMMER  PCMI MAS
5 PCMI BEKASI  KLAKSON  B-PLAT
6 SIRKUS TEAM  MATIC  PCMI CIREBON
7 TYAN  FLAMENGO  PCMI MAGELANG
8 H.OCHIL  UTUN  PCMI KUNINGAN
9 ARIF RIDHO  HOTMIX  GM TEAM
10 PKL 12  RESTU  PCMI CIREBON
11 ROMLI  BRAZIL  ROMLI TEAM
12 M, YUSUF  THUNDER  PCMI PEKALONGAN
KELAS REG JCC JAKWIRE CUMI CUMI
1 VICTORY OIL  NORIS  PCMI CIREBON
2 AZKA DINA  PELOR SAKTI  B-PLAT
3 AHMAD  DRAKOR  PCMI CIREBON
4 SIRKUS TEAM  STELA  PCMI CIREBON
5 EVO ALL STAR  KAISAR  PCMI KUNINGAN
6 BANCET SAKTI  SASUKE  BANCET SAKTI
7  ROMLI  BRAZIL  ROMLI TEAM
8 DAMPUAWA  TRONTON  PCMI PEMALANG
9 BONCEL RT 250 CC  ZEUS  PCMI MAGELANG
10 EVO ALL STAR  MAVERICK  PCMI KUNINGAN
KELAS REG PCC
1 AZKADANI  PELOR SAKTI  B-PLAT
2 OMARA SF  ALIGATOR  PCMI CIREBON
3 WEDUS BALAP  EMPEROR  PCMI MAGELANG
4 SIRKUS TEAM  ACHILES  PCMI CIREBON
5 BAGUS G303  INDIGO  PCMI INDRAMAYU
6 ARIS BUDI  DHANAPATI  PCMI TEGAL
7 VICTORY OIL  NORIS  PCMI CIREBON
8  PMX  DAYTONA  PCMI MAGELANG
9 BADRID  ANGKER  NANDA BATIK
10 BONCEL R 250 CC  ZEUS  PCMI MAGELANG
KELAS REG DAMPUAWA
1 SANDY  JUDIKA  JOSS KID SEMARANG
2 SIRKUS TEAM  ACHILES  PCMI CIREBON
3 EVO ALL STAR  LEXUS  PCMI KUNINGAN
4 GUFRON  HAMBA  AMBYAR SF
5 KEDAI PETHOK2  BROMPTON  PCMI BANYUMAS
6 AGUS JAVANISE  KANYANG  PCMI PEKALONGAN
7 DAMPUAWA  TRONTON  PCMI PEMALANG
8 TRISNA KPS  LOSDOLL  PCMI BANYUMAS
9 ARIS BUDI  DHANAPATI  PCMI TEGAL
10 BONCEL R 250 CC  ZEUS  PCMI MAGELANG
KELAS REG 220 VOLT
1 VICTORY OIL  NORIS  PCMI CIREBON
2 ESTEBAN  JABRIX  PCMI CIREBON
3 AZKADANI  PELOR SAKTI  B-PLAT
4 KADAS SQUAD  KAMASUTRA  PCMI WONOSOBO
5 EVO ALL STAR  LEXUS  PCMI KUNINGAN
6 BAGUS G303  INDIGO  PCMI INDRAMAYU
7 H.AMIR  DHUHA  BLACK COFFE
8 KEDAI PETHOK2  DENGGOL  PCMI BANYUMAS
KELAS REG KIOS MUNGIL
1 WAHYU  VENENO  PCMI CIREBON
2 SANDY  JUDIKA  JOSS KID MAGELANG
3 VICTORY OIL  NORIS  PCMI CIREBON
4 ALVARO  AKAN  PCMI MAGELANG
5 HANATA  JENDRAL  PCMI CIREBON
6 SIRKUS TEAM  STELA  PCMI CIREBON
7 SIRKUS TEAM  ACHILES  PCMI CIREBON
8  WIWIN  IYOS  PCC JAKARTA
9 IYAN  BRANDAL  BLACK COFFE
10 ZIONATAN  BATALYON  IPK SQUAD COLONY
KELAS REG LOKAL R 250 CC BREGAS
1 SIMPING COLONY  AM PGS
2 FAKIH  SALDO  AK-TEAM
3 ARIS BUDI  DHANAPATI  PCMI TEGAL
4 SIGIT PD  ANGEL  220 VOLT
5  ABAKHE REYHAN  MODEL  BLACK COFFE
6  SIMOND  HIPNOTIS  BMH SF PCMI TEGAL
7 UNTUNG  KAJI  BPC TEAM
8 ROMLI  BRAZIL  ROMLI TEAM
9 DOBLEH PGS TEAM  GOBLIN  PCMI TEGAL
10 JENAL R 3 TEAM  TEJO  TEGAL
KELAS G 16 KONSERVASI TUNE UP
1 ABAKHE F  KONDOM  PGS ONCLENG
2 NANANG KRIS  ZFN  MARSINAH  PCMI WONOSOBO
3 PUBB  JAGAD  B-PLAT
KELAS G 16 KONSERVASI MPC SF
1 ABAKHE F  KONDOM  PGS ONCLENG
2 KEDAI PETHOK2 KPC  DENGGEL  PCMI BANYUMAS
3 HANATA MJ  PCMI CIREBON
KELAS KONSERVASI REBORN COLONY
1 HANATA  MJ  PCMI CIREBON
2 ABAKHE F  KONDOM  PGS  ONCLENG
3 KEDAI PETHOK2 KPC  DENGGEL  PCMI BANYUMAS
4 NANANG KRIS ZFN  MARSINAH  PCMI WONOSOBO
KELAS PEMULA PIONS SF
1 PMBC  VTR  PCMI PEMALANG
2 TEGARZ  NOAH  PCMI PURBALINGGA
3 CHUDEL  NEO 3 JR  PCMI KUNINGAN
4 PIONS SF  TIMUR  PIONS SF
5 WABAH EDAN  FLAMBOYAN  PCMI BANYUMAS
6 ARI MANG  SANTAI  JKT TEAM BVB
7 ROPIQ  ASTRONOT  BPC TEAM
8 GERI  ORDER  PBB
9 CIOX  KEMET  DT. ANNIV GUBES
10 ZAY  KREMBI  NN
KELAS PEMULA AK – TEAM
1 KEDAI PETHOK2 KPC  ORION  PCMI BANYUMAS
2 PMBC  VTR  PCMI PEMALANG
3 NARTO  JENAR  KMP PEKALONGAN
4 FAHMI  ALEXA  PGS
5 WABAH EDAN  FLAMBOYAN  PCMI BANYUMAS
6 EVO ALL STAR  ANIS  PCMI KUNINGAN
7 ZULFA MUSTAFA  CANNES  PLEMAN KW
8 DARTO  RECODARA  PGS TEAM
9  J  BEGAL KUTANG  DT. ANNIV GUBES
10  BABEH  APILYON  DT. ANNIV GUBES
KELAS G 16 BUXTONI GPC
1 PCMI CIKARANG  NEKO  PCMI MAGELANG
2 H.UWA ASGAR  DORAEMON  220 VOLT
3 WIWIN  MAS AL  PCC JAKARTA
4 JARWO  JARJIT  GPG BEKASI
KELAS G 16 BUXTONI PGS
1 WIWIN  MAS AL  PCC JAKARTA
2 H.UWA ASGAR  DORAEMON  220 VOLT
3 JARWO  JARJIT  GPC BEKASI
KELAS BUXTONI LAKA LAKA
1 H.UWA ASGAR  DORAEMON  220 VOLT
2 JARWO  JARJIT  GPC BEKASI
3  JARWO  LAKA LAKA  GPC BEKASI
KELAS G 16 MONTY MONTANUSIA
1 H.UWA ASGAR  MONCOZ  220 VOLT
2 ARIFON FARIQOH  PELANGI  PCMI TEGAL
KELAS G 16 MONTY PGO
1 H.UWA ASGAR  MONCOZ  220 VOLT
2 WEST  XENON  SEMARANG BERSATU
3 LASER GRUP RANI  GUBES PCMI BANYUMAS

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *