DAFTAR JUARA LATPRES BVJ PCMI CHAPTER PURBALINGGA

DAFTAR JUARA LATPRES BVJ PCMI CHAPTER PURBALINGGA

MINGGU 07 MARET 2021

DI GANTANGAN TANAGA PURBALINGGA

View : 693

#G12_BVJ
1 FLAMENGGO  MR. TYAN  PCMI MGL
2 BOMERANG  MR. TYAN  PCMI MGL
3 MATIE  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
4 UNTUL SAKTI  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
5 RAJA POLAH  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
6 LIBERTY  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
7 STAR 7  MR. DWI  KOBAR TEAM
8 KOPASUS  MR. CRIS  PCMI MAS
9 ROLEX  MR.
10 TRONTON  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
11 SATRIA B9  MR. IPUNK AB  PCMI WSB
12 TENTREM  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
#NGALAS_A
1 SINDAP  MR. SINGO LONDO  PCMI WSB
2 BORJU  MR. ZOSCARE  ZOSCARE
3 KATE  MR. DUDUNXZ  BEKASI KOLONI
4 SURO  MR. MBAEH  KOPLO
#FAVORIT_A
1 ANAK LANANG  MR. UPIN IPIN  PCMI TMG
2 DAMASCUS  MR. MARKAS TJM  PCMI TMG
3 TEROVER  MR. IPUNK AB  PCMI WSB
4 WISANGGENI  MR. TAAT PEKATIK  KJT TEAM
5 MARQUES  MR. BAHTIAR  KOBAR TEAM
6 MOEGAN  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
#BINTANG_A
1 ANAK SINGKONG  MR. ALVARO  PCMI MGL
2 BADAY  MR. UPIN IPIN  PCMI TMG
3 SONIC  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
4 NONAME
5 DUO FAY  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
#PEMULA_A
1 NOAH  MR. TEGARZ  PCMI PBG
2 VTR  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
3 MARQUES  BAHTIAR  KOBAR TEAM
4 JANET  MR. TEGUH  MBH BOGEL SF
5 DIA LAGI  MR. ANDIT PRAS  NAIRA SYAFA SF
#DAKBAL_A
1 NIGREDO  MR. YUSTIRO  PCMI TMG
2 PR  MR. MBAEH  KOPLO
3 CIBOY JUNIOR  MR. BAHTIAR  KOBAR TEAM
4 JENGGOT  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
#MONTANUS_A
1 SAMSON  MR. TRI JACK  SOLO KOLONI
2 HOKKY MONT  MR. OKKA CONDHOL  PURBAN SF
3 HERCULES  MR. TRI JACK  SOLO KOLONI
#KONSERVASI_A
1 MALIO  MR. MAJID  PCMI MAS
2 MARSINAH  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
3 KAPSUL  MR. KADAS SQUAD  PCMI WSB
#G12_TANAGA
1 BOMERANG  MR. TYAN  MAS
2 MATIC  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
3 FLAMENGGO  MR. SUTRIS  MAS
4 BLEDUK  MR. TRI JACK  SOLO KOLONI
5 CELEBRITY  MR. AJI PMX  PCMI MAS
6 TRONTON  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
7 UNTUL SAKTI  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
8 QUEEN  MR. MARKAS TJM  PCMI TMG
9 REMORA  MR. CAS  PCMI WSB
#NGALAS_B
1 SINDAP  MR. SINGO LONDO  PCMI WSB
2 BORJU  MR. ZOSCARE  ZOSCARE
3 SURO  MR. MBAEH  KOPLO
4 ABABIL  MR. GAYAT  BRAWIJAYA
#FAVORIT_B
1 BARON  MR. GUSWARDI  PCMI MAS
2 SINGLY  MR. MUJIANTO  KJT TEAM
3 YAKRAN  MR. YUSTITO  PCMI TMG
4 KODAL GURUN  MR. BENTO  MBAH BOGEL SF
5 DAMASKUS  MR. MARKAS TJM  PCMI TMG
6 NONAME
#BINTANG_B
1 ANAK SINGKONG  MR. ALVARO  PCMI MAS
2 SONIC  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
3 BADAY  MR. UPIN IPIN  PCMI TMG
4 TRONTON  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
#PEMULA_B
1 NOAH  MR. TEGARZ  PCMI PBG
2 VTR  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
3 BRAJA MUSTI  MR. LUCKY  PCMI BNA
4 MARQUES  BAHTIAR  KOBAR TEAM
5 JANET  MR. TEGUH  MBH BOGEL SF
6 SAPU LIDI  MR. DARTO  GEN SF
#MONTANUS_B
1 SAMSON  MR. TRI JACK  SOLO KOLONI
2 SOFTEX  MR. YULI KAPER  KJT TEAM
3 BENDRAT  MR. ARI MAME  KJT TEAM
#DAKBAL_B
1 AROCK  MR. MARKAS TJM  PCMI TMG
2 JENGGOT  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
3 COBOY JUNIOR  MR. BAHTIAR  KOBAR TEAM
4 MORENA  MR. ARYO  PCMI MAS
5 JACKPOT  MR. GMKM  PCMI TMG
#KONSERVASI_B
1 MARSINAH  MR. NANANG KRIS  2FN PCMI WSB
2 MALIO  MR. MAJID  PCMI MAS
3 TENTREM  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
#G12_KOLOSAL
1 QUEEN  MR. MARKAS TJM  PCMI TMG
2 FLAMENGGO  MR. TYAN  PCMI MGL
3 BOMERANG  MR. SUTRIS  PCMI MGL
4 TENTREM  MR. SIRKUS TEAM  SOLO KOLONI
5 BLEDUG  MR. TRI JACK  SOLO KOLONI
6 NONAME
7 NONAME
8 ROLEX  MR. ZIDAN  PCMI MAS
9 NONAME
10 NONAME
11 SADIS  MR. BUSA BALAP  PCMI MGL
#NGALAS_C
1 SINDAP  MR. SINGO LONDO  PCMI WSB
2 BARON  MR. SINUR  SLINGA
3 KYT  MR. SINUR  SLINGA
#FAVORIT_C
1 ANAK LANANG  MR. UPIN IPIN  PCMI TMG
2 BARON  MR. GUS WARDI  PCMI MAS
3 PM  MR. VEBY  KJT REAM
#BINTANG_C
1 ACHLESS  MR. SIRKUS TEAM
2 BADAY  MR. UPIN IPIN  PCMI TMG
3 ANAK SINGKONG  MR. SUTRIS  PCMI MAS
#PEMULA_C
1 VTR  MR. DAMPUAWA  PCMI PML
2 RONGGENG  MR. ABBAZ  KJT TEAM
3 SHINCHAN  MR. CHEDAL  ALBY SF
#BOB
1 FLAMINGGO  MR. TYAN  PCMI MGL

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *